Ihr Weg zu uns

Kontakt

Adresse

Esper Ihrig & Partner Rechtsanwälte mbB
Kernerstraße 50
70182 Stuttgart
Telefon: 0711-238480
Telefax: 0711-2384848
e-mail: eip@eip-run.de

Anfahrt

Unsere Kanzlei befindet sich in verkehrsgünstiger Halbhöhenlage von Stuttgart mit Stadtbahnanschluss (U15, Haltestelle „Eugensplatz“). Wir verfügen über Tiefgaragenplätze für unsere Mandanten. Die Einfahrt zur Tiefgarage befindet sich rechts neben dem Kanzleigebäude.

Sekretariat Esper

Frau Ataman
Telefon: 0711-23848-32
u.ataman@eip-run.de

Frau Loubar
Telefon: 0711-23848-34
s.loubar@eip-run.de

Sekretariat Ihrig

Frau Ottenbacher
Telefon: 0711-23848-36
s.ihrig@eip-run.de

Frau Seeger
Telefon: 0711-23848-37
s.ihrig@eip-run.de

Sekretariat Dr. Fritz

Frau Metzger
Telefon: 0711-23848-35
a.metzger@eip-run.de

Sekretariat Dr. Hüftle

Frau Kresojevic
Telefon: 0711-23848-33
n.kresojevic@eip-run.de

Sekretariat Dr. Beck

Frau Ottenbacher
Telefon: 0711-23848-36
l.beck@eip-run.de

Frau Seeger
Telefon: 0711-23848-37
l.beck@eip-run.de

Sekretariat Sticker

Frau Mesic
Telefon: 0711-23848-38
e.mesic@eip-run.de

Sekretariat Dr. Sieben

Frau Mesic
Telefon: 0711-23848-38
e.mesic@eip-run.de